Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

В своей деятельности Учреждение руководствуется Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов, осуществляющими управление в сфере образования, договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, "Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования". Структурных подразделений ОО не имеет.

Положение о Совете учреждения
      Режим работы:

Ежедневно, с понедельника по пятницу
      Выходные дни: суббота, воскресенье

График работы:

9.00-17.00

• Положение (PDF; 909.14 Кб )
      02.07.2024 11:27:04
      КрестьяноваИрина Эткаровна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""СКАЗКА"""

Режим работы:

Ежедневно, с понедельника по пятницу
      Выходные дни: суббота, воскресенье

График работы:

9.00-17.00

• Положение (PDF; 713.02 Кб )
      02.07.2024 11:28:26

Положение об Общем собрании работников Учреждения
      30-001 (Заведующий)
    • Положение (PDF; 3.01 Мб )
      02.07.2024 11:29:44
      КрестьяноваИрина Эткаровна(Заведующий)

Схемы структурных подразделений (органов управления)
         Управление МКДОУ  детским садом «Сказка» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.  Управление осуществляет руководитель - заведующий, назначаемый на эту должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом МКДОУ  детского сада «Сказка».
         Руководитель действует от имени МКДОУ   детского сада  «Сказка» без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.
        В МКДОУ  детского сада  «Сказка» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников Учреждения,  Педагогический совет, Совет учреждения.
         Общее собрание работников Учреждения  (далее общее собрание) коллегиальный орган управления учреждением, который выражает интересы коллектива работников, решает вопросы жизнедеятельности трудового коллектива, в том числе связанные с трудовыми отношениями.   В общем собрании участвуют все работники в МКДОУ  детского сада  «Сказка» на основании трудовых договоров.
        Педагогический совет - постоянно действующий  коллегиальный орган управления Учреждения, выражающий профессиональную позицию педагогического коллектива и решающий, в том числе, вопросы, связанные с организацией образовательной деятельности в Учреждении.
        Совет Учреждения - коллегиальный орган управления Учреждения, созданный с целью вовлечения общественности в стратегическое управление Учреждением.

Управление МКДОУ детским садом «Сказка» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Управление осуществляет руководитель - заведующий, назначаемый на эту должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом МКДОУ детского сада «Сказка».
Руководитель действует от имени МКДОУ детского сада «Сказка» без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.
В МКДОУ детского сада «Сказка» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет учреждения.
Общее собрание работников Учреждения (далее общее собрание) коллегиальный орган управления учреждением, который выражает интересы коллектива работников, решает вопросы жизнедеятельности трудового коллектива, в том числе связанные с трудовыми отношениями. В общем собрании участвуют все работники в МКДОУ детского сада «Сказка» на основании трудовых договоров.
Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган управления Учреждения, выражающий профессиональную позицию педагогического коллектива и решающий, в том числе, вопросы, связанные с организацией образовательной деятельности в Учреждении.

Представительства

Организация не имеет представительств