Образование

Образовательная программа дошкольного образования МКДОУ д/с "Сказка"
      отсутствует
      Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 4.83 Мб )
      04.09.2024 11:34:40
      КрестьяноваИрина Эткаровна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕВЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""СКАЗКА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа педагога 2 младшей группы (Гладкова О. В.) на 2024-2025 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.58 Мб )
      03.09.2024 16:26:42

Образовательная программа
    Рабочая программа педагога 2 младшей группы (Симакова Н. А.) на 2024-2025 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.77 Мб )
      03.09.2024 16:27:42

Образовательная программа
    Рабочая программа "Гармония" по обучению игре на детских музыкальных инструментах (5-7 лет) (Головачёва Н. А.) на 2024-2026 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 918.43 Кб )
      03.09.2024 16:29:56

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа педагога ранний возраст, 1 младшая, 2 младшая, средняя, старшая, подготовительная группы (Головачёва Н. А.) на 2024-2025 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 4.28 Мб )
      03.09.2024 16:30:12

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа педагога группы раннего возраста (Тукмакова Е.Н.) на 2024-2025 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.09 Мб )
      03.09.2024 16:30:27

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа педагога подготовительной группы (Жукова О.В.) на 2024-2025 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.14 Мб )
      03.09.2024 16:53:53

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа педагога 1 младшей группы (Фулавкина Н. В.) на 2024-2025 учебный год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.35 Мб )
      03.09.2024 16:54:25

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа педагога старшей группы (Ухова О.А.) на 2024-2025 учебный год.
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.55 Мб )
      03.09.2024 16:54:50

Рабочая программа педагога-психолога (Безроднова О.В.) на 2024-2025 учебный год